Вверх страницы

Вниз страницы

Mystical stories (городская мистика, фэнтези)

Объявление

Дамы и господа, мы наконец готовы к открытию!~
Приходите и устраивайтесь поудобнее, будет интересно.
NORTHERN SHORE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical stories (городская мистика, фэнтези) » Первый луч света » Первое погружение (все для гостей)


Первое погружение (все для гостей)

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

http://i.imgur.com/vh3Fjhq.gif

http://i.imgur.com/khcMB6b.gif

http://i.imgur.com/CJVDiAN.gif

http://i.imgur.com/22IWSAP.gif


Дорогие гости, добро пожаловать на тестовый форум посвященный мистике, городскому темному фэнтези, ведомству, скандинавской мифологии, кровавым ритуалам и полуночным оборотам. Данный форум создан для того, чтобы найти заинтересованных людей, желающих продвигать мистические идеи в массы. Может быть, именно ты поможешь форуму родиться, стать одной из самых ярких звезд небосклона, освещающих ночной город. Мы ищем команду администрации, которая кропотливо и с искрой напишет историю жизни будущего форума. Да, мы откроемся не завтра или сегодня, мы хотим четко проработать каждую из предложенных рас, каждого персонажа, каждую мелочь, чтобы в будущем наши усилия воплотились в жизнь Сияющей Звездой.
Но не стоит пугаться, что вы не дождетесь открытия форума, что мы загнемся на полпути. Форум будет, обязательно. Слишком долго вынашивались идеи, подбирались интересующие расы, продумывались их способности.
Дания. 2016 г.

На данный момент в мистическом городе будут жить:
1. Ведьмы и ведьмаки – светлые и темные, которые будут проводить как мирные, так и кровавые ритуалы.
2. Стражи – бывшие люди, которые на время службы богам отдали свою душу, чтобы получить сверхспособности и силу для борьбы с нечистью. Стражи служат скандинавским богам Одину (мужчины) и Фрейе (женщины) в течение 300 лет, а далее им возвращается душа. За преданную службу у них остаются способности, а также приобретается возможность прожить еще 200 лет. Первоначально, стражами становились люди в момент смерти, но они очень сильно желали справедливости и мести, за это их возвращали к жизни.
3. Проклятые богом Одином за смерть Оракула и осквернение святилища. Бог проклял целую деревню на скорую жизнь и скорую мучительную смерть. Они как бы люди, но в тоже время и нет. Доживают до 30 лет, в свой день рождения умирают в агонии. Все светловолосы. Полукровки в 95% случаев рождаются проклятыми.
4. Пожиратели – бывшие проклятые, которые нашли способ обхитрить смерть. Для этого им нужно выпить кровь человека, тем самым перетянуть его жизненные силы в себя. Проклятый таким образом становится бессмертным, его волосы резко темнеют, все жизненные процессы организма прекращаются. Он становится живым мертвецом, который вынужден питаться кровью людей.
5. Оборотни-драконы – до 18 лет имеют человеческую ипостась, после проходят первый оборот и могут после менять форму по своему усмотрению. Гены передаются по материнской линии, так что у драконов преобладает матриархат и довольно часто встречаются династические договорные браки. Кроме того, до сих пор существует строгая иерархическая структура с авторитарным управлением.
6. Оборотни-ликаны – у них все иначе, чем у драконов. Главным является Вождь, Альфа. Оборотни могут самостоятельно менять форму, но в полнолуние оборот происходит вне зависимости от их желания. При этом сохраняется человеческое сознание и способность разумно мыслить. Но даже в человеческом обличье они обладают большой скоростью, реакцией, повышенной чувствительностью при восприятии окружающей среды, ловкостью, гибкостью и силой . В ночь полнолуния все семейство собирается на поляне в лесу при свете луны. Главное блюдо - человеческое мясо, как правило, это недостойные представители человечества.

Форуму очень нужны позитивные и идейные люди на всевозможные должности. Будем рады видеть каждого. И особенно, будущих игроков.

Придержанные внешности:

Amanda Seyfried за Лисса
Ben Barnes за seeya
Bill Skarsgard за Marcus
Deborah Ann Woll за Victoria
Emeraude Toubia за dream
Hale Appleman за leifur
Harry Styles за монохромщик
Jaimie Alexander за параллакс
Katherine McNamara за Unstoppable
Lily Collins за summer
Natalie Dormer за morrigan
Nina Dobrev за Leticia
Phoebe Tonkin за Marcus
Stephen Amell за артефакт
Summer Bishil за hikki
Xavier Samuel за логан
Zoey Deutch за aesthetic
Tilda Swinton за Neamhain
Margot Robbie за Ronika

Придержанные для акций:
Anna Kendrick - акция на стражей
Chloe Grace Moretz - акция на ведьм и ведьмаков
Chris Pratt - акция на стражей
Christian Bale - акция на стражей
Eiza Gonzalez - акция на стражей
Elizabeth Olsen - акция на стражей
Emilia Clarke - акция на ведьм и ведьмаков
Emily Bett Rickards - акция на стражей
Jensen Ackles - акция на ведьм и ведьмаков
Jessalyn Gilsig - акция на ведьм и ведьмаков
Lena Headey - акция на ведьм и ведьмаков
Mads Mikkelsen - акция на ведьм и ведьмаков
Matt Bomer - акция на стражей
Norman Reedus - акция на стражей
Cara Delevingne - акция на проклятых
Bradley James - акция на проклятых
Luke Evans - акция на пожирателей
Richard Armitage - акция на пожирателей
Ian Somerhalder - акция на пожирателей
Gal Gadot - акция на пожирателей
Eva Green - акция на пожирателей
Jason Momoa - акция на драконов
Chris Wood - акция на драконов
Matt Ryan - акция на драконов
Evan Rachel Wood - акция на драконов

Придержанные для нужных:

Cillian Murphy за параллакс
Michael Fassbender за morrigan
Ruby Rose за параллакс
Matthew Daddario за dream
Jared Leto за Ronika
Holland Roden за Unstoppable
Adele Adkins за Unstoppable

Код для придержания:

Код:
[i]Выбранная внешность англ.[/i] за Ваш ник

0

61

Спасибо за столь быстрый ответ)
Я тут еще наткнулась на очень любопытных стражей. И даже ведьм... И вот теперь в замешательстве. Нравится все безумно. Я зарегистрируюсь, похожу, поброжу, может еще что-то придумаю)
Ах да, скажите, а те две ведьмы с сильным даром прорицания: они будут проходить по акциям или как?

0

62

голд написал(а):

голд

Присоединяюсь к коллеге выше.)
Так же решила брать дракона, и буду не против подруги (можно даже объединить наши с Unstoppable идеи). Или даже матери. Почему бы и нет?) Из ледяных драконов.

0

63

Смените, пожалуйста, пароль логину Neamhain)

0

64

голд написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль логину Neamhain)

Сменила на асгард

0

65

голд написал(а):

Ах да, скажите, а те две ведьмы с сильным даром прорицания: они будут проходить по акциям или как?

здравствуйте
да, они будут в акции, но исключительно чтобы обозначить их как каноничных персонажей, без упрощенной анкеты

0

66

параллакс, добра) я люблю Джейми, я уже люблю Вас х) как нпс или их все же можно будет занять? Анкета сама не смущает, просто вдруг у администрации какие-то планы и лапки тянуть к ним нельзя

0

67

Neamhain, ащщ, приятно :з
лапки тянуть можно и нужно, но пока мы даже скелета этим персонажам не давали, придется пару тройку дней подождать, пока доберемся до них

0

68

параллакс, хм, может тогда совместными усилиями? Я просто разрываюсь между вот такой вот ведьмой и стражем. Или возможно драконом. А так вдруг что-то прояснится и я или отброшу вариант, или четко остановлюсь на нем)

0

69

Neamhain, так, вы в любом случае пока подумайте, определитесь. я ближе к тому моменту, как мы начнем что-то делать с каноном, набегу к вам, тогда и решим как быть. в любом случае, будем вас иметь в виду.

0

70

параллакс, и еще вопрос. А какие планы на Мерфи?)

0

71

Neamhain, долгоиграющие, хах
в первую очередь, мой персонаж: поломанная ведьма, застрявшая на первом уровне и активно промышляющая алхимией. по сути, работает на стражей, при этом к их методам, да и к ним самим, относится с некоторым пренебрежением.
из Мерфи хочу сделать стража с поломанной мотивацией, через которого, собственно, мой персонаж и будет работать с орденом.
касательно отношений пока шибко не задумывалась, скорее всего что-то немного больное и неоднозначное, либо вообще на откуп игрока.

0

72

параллакс, хм, знаете, а очень интересно) а поломанная мотивация в чем именно?

0

73

Neamhain, и опять я зайду издалека. мы решили сделать из богов нечто вроде мифа, религии, даже сказки. каждый игрок, а соответственно и персонаж, должен сам для себя решить существуют боги в пределах этого мира или нет. а уж потом, по сюжету, станет ясно кто прав.
для стражей это будет особенно серьезным вопросом, так как они согласно всем канонам получают свои силы напрямую от Одина. весь орден можно считать своего рода религиозной организацией, но даже среди них будут немногие сомневающиеся. собственно к ним я и хочу отнести этого персонажа.

0

74

параллакс, чудесно ** в общем, я так подумала, что остановлюсь либо на этом страже, либо на одной из ведьм с даром прорицания) большое спасибо за помощь, буду ждать сигнала с информацией о ведьмах)

Отредактировано Neamhain (2016-02-20 19:38:54)

0

75

Neamhain, ну ты смотри, я буду только рада :з
вообще, я могу тебе предложить взять собутыльницу ведьму, с личиком Руби Роуз (не особо принципиально, важнее бесшабашный и немного диковатый характер)

0

76

параллакс, спасибо, но сейчас немного не то) если ведьму, то я очень бы хотела с внешностью Тильды Суинтон ** для провидицы, мне кажется, она будет отличным вариантом)
И да, пока не определилась, придержите мне эту женщину, пожалуйста)
Tilda Swinton за Neamhain

0

77

Neamhain, держим~

0

78

голд написал(а):

Ах да, скажите, а те две ведьмы с сильным даром прорицания: они будут проходить по акциям или как?

одна ведьма будет в акции но с полной анкетой не хочется на такие дарования видеть куклу барби, а вторая скорее всего НПС - ее в плен возьмут пожиратели, будут пытать по поводу предсказания Оракула Рагны (ту что убили самые первые Проклятые) и после убьют. Или может кто возьмет ее. Судьба непростая да и смерть жуткая, но зато очень эмоциональная и интересная игра предстоит
На счет первого варианта, можете мне черкануть в ЛС есть у вас пожелания с характером и возрастом да и вообще обсудить. Я сейчас дописываю 2 род ведьмаков. и третьим будет как раз род где будет эта прорицательница.
Если точно хотите ее, я готова совместно с вашими пожеланиями прописать ее туда

0

79

Unstoppable написал(а):

Priyanka Chopra за hikki

а поменяйте, пожалуйста с:

Код:
[i]Summer Bishil[/i] за hikki

0

80

hikki, сменили на волшебницу.)

0

81

Здравствуйте. Нужен кому-нибудь брат/сестра, дочь/сын или иной родственник несовершеннолетний

0

82

Доброй ночи. Лично я буду разыскивать несовершеннолетнюю сестру дракона с внешностью софи тернер или холленд роден

Еще по акциям точно будет нужен светлый ведьмак, который в последствии станет темным.
Взрослая дочь светлая ведьма тоже будет нужна в игру.
Вообщем родственными связями мы вас обеспечим. Зарегистрируйтесь, вам откроются все наши акции написанные на данный момент, а я вам подскажу на кого обратить внимание. Там и выберете

0

83

0

84

Спасибо. Взяли на заметку :yep:

а вообще, я ищу человека, который бы мог вычитывать за мной тексты. Информации много, я пишу быстро, а перечитывать не успеваю все. Буду рада, если вы согласитесь помочь :love:

0

85

Доброго времени суток! очень заинтересовала идея, хотелось бы присоединиться) Придержите пожалуйста

Код:
[i]Margot Robbie[/i] за Ronika

0

86

Ronika, рады вам~
разумеется, держим прекрасную)

0

87

Доброго времени суток.) Вам еще нужны люди в админсостав?

0

88

*** написал(а):

Доброго времени суток.) Вам еще нужны люди в админсостав?

добрый день))) да, будем очень рады модераторам. Приходите)))

0

89

Я бы с радостью поработала бетой)

0

90

пароль: форум
смените после входа)
Бета - это хорошо))))

0


Вы здесь » Mystical stories (городская мистика, фэнтези) » Первый луч света » Первое погружение (все для гостей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно