Вверх страницы

Вниз страницы

Mystical stories (городская мистика, фэнтези)

Объявление

Дамы и господа, мы наконец готовы к открытию!~
Приходите и устраивайтесь поудобнее, будет интересно.
NORTHERN SHORE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical stories (городская мистика, фэнтези) » Первый луч света » Первое погружение (все для гостей)


Первое погружение (все для гостей)

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

http://i.imgur.com/vh3Fjhq.gif

http://i.imgur.com/khcMB6b.gif

http://i.imgur.com/CJVDiAN.gif

http://i.imgur.com/22IWSAP.gif


Дорогие гости, добро пожаловать на тестовый форум посвященный мистике, городскому темному фэнтези, ведомству, скандинавской мифологии, кровавым ритуалам и полуночным оборотам. Данный форум создан для того, чтобы найти заинтересованных людей, желающих продвигать мистические идеи в массы. Может быть, именно ты поможешь форуму родиться, стать одной из самых ярких звезд небосклона, освещающих ночной город. Мы ищем команду администрации, которая кропотливо и с искрой напишет историю жизни будущего форума. Да, мы откроемся не завтра или сегодня, мы хотим четко проработать каждую из предложенных рас, каждого персонажа, каждую мелочь, чтобы в будущем наши усилия воплотились в жизнь Сияющей Звездой.
Но не стоит пугаться, что вы не дождетесь открытия форума, что мы загнемся на полпути. Форум будет, обязательно. Слишком долго вынашивались идеи, подбирались интересующие расы, продумывались их способности.
Дания. 2016 г.

На данный момент в мистическом городе будут жить:
1. Ведьмы и ведьмаки – светлые и темные, которые будут проводить как мирные, так и кровавые ритуалы.
2. Стражи – бывшие люди, которые на время службы богам отдали свою душу, чтобы получить сверхспособности и силу для борьбы с нечистью. Стражи служат скандинавским богам Одину (мужчины) и Фрейе (женщины) в течение 300 лет, а далее им возвращается душа. За преданную службу у них остаются способности, а также приобретается возможность прожить еще 200 лет. Первоначально, стражами становились люди в момент смерти, но они очень сильно желали справедливости и мести, за это их возвращали к жизни.
3. Проклятые богом Одином за смерть Оракула и осквернение святилища. Бог проклял целую деревню на скорую жизнь и скорую мучительную смерть. Они как бы люди, но в тоже время и нет. Доживают до 30 лет, в свой день рождения умирают в агонии. Все светловолосы. Полукровки в 95% случаев рождаются проклятыми.
4. Пожиратели – бывшие проклятые, которые нашли способ обхитрить смерть. Для этого им нужно выпить кровь человека, тем самым перетянуть его жизненные силы в себя. Проклятый таким образом становится бессмертным, его волосы резко темнеют, все жизненные процессы организма прекращаются. Он становится живым мертвецом, который вынужден питаться кровью людей.
5. Оборотни-драконы – до 18 лет имеют человеческую ипостась, после проходят первый оборот и могут после менять форму по своему усмотрению. Гены передаются по материнской линии, так что у драконов преобладает матриархат и довольно часто встречаются династические договорные браки. Кроме того, до сих пор существует строгая иерархическая структура с авторитарным управлением.
6. Оборотни-ликаны – у них все иначе, чем у драконов. Главным является Вождь, Альфа. Оборотни могут самостоятельно менять форму, но в полнолуние оборот происходит вне зависимости от их желания. При этом сохраняется человеческое сознание и способность разумно мыслить. Но даже в человеческом обличье они обладают большой скоростью, реакцией, повышенной чувствительностью при восприятии окружающей среды, ловкостью, гибкостью и силой . В ночь полнолуния все семейство собирается на поляне в лесу при свете луны. Главное блюдо - человеческое мясо, как правило, это недостойные представители человечества.

Форуму очень нужны позитивные и идейные люди на всевозможные должности. Будем рады видеть каждого. И особенно, будущих игроков.

Придержанные внешности:

Amanda Seyfried за Лисса
Ben Barnes за seeya
Bill Skarsgard за Marcus
Deborah Ann Woll за Victoria
Emeraude Toubia за dream
Hale Appleman за leifur
Harry Styles за монохромщик
Jaimie Alexander за параллакс
Katherine McNamara за Unstoppable
Lily Collins за summer
Natalie Dormer за morrigan
Nina Dobrev за Leticia
Phoebe Tonkin за Marcus
Stephen Amell за артефакт
Summer Bishil за hikki
Xavier Samuel за логан
Zoey Deutch за aesthetic
Tilda Swinton за Neamhain
Margot Robbie за Ronika

Придержанные для акций:
Anna Kendrick - акция на стражей
Chloe Grace Moretz - акция на ведьм и ведьмаков
Chris Pratt - акция на стражей
Christian Bale - акция на стражей
Eiza Gonzalez - акция на стражей
Elizabeth Olsen - акция на стражей
Emilia Clarke - акция на ведьм и ведьмаков
Emily Bett Rickards - акция на стражей
Jensen Ackles - акция на ведьм и ведьмаков
Jessalyn Gilsig - акция на ведьм и ведьмаков
Lena Headey - акция на ведьм и ведьмаков
Mads Mikkelsen - акция на ведьм и ведьмаков
Matt Bomer - акция на стражей
Norman Reedus - акция на стражей
Cara Delevingne - акция на проклятых
Bradley James - акция на проклятых
Luke Evans - акция на пожирателей
Richard Armitage - акция на пожирателей
Ian Somerhalder - акция на пожирателей
Gal Gadot - акция на пожирателей
Eva Green - акция на пожирателей
Jason Momoa - акция на драконов
Chris Wood - акция на драконов
Matt Ryan - акция на драконов
Evan Rachel Wood - акция на драконов

Придержанные для нужных:

Cillian Murphy за параллакс
Michael Fassbender за morrigan
Ruby Rose за параллакс
Matthew Daddario за dream
Jared Leto за Ronika
Holland Roden за Unstoppable
Adele Adkins за Unstoppable

Код для придержания:

Код:
[i]Выбранная внешность англ.[/i] за Ваш ник

0

31

Лисса, держим~

0

32

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста:

Код:
Nina Dobrev за Leticia

0

33

Leticia, и вам чудесного вечера с.
разумеется, держим

0

34

господи
ребятушки
вы только откройтесь
я вас умоляю
вы будете шикарны
вы уже шикарны
а будете еще лучше
блин
для таких повернутых на фэнтази людей как я и моя подруга
вы просто идеальны

0

35

маргаритка, здравствуйте.
не представляете, как приятно слышать такие теплые слова.
можете не сомневаться, откроемся ориентировочно к концу следующей недели +\-, во всяком случае, очень постараемся.
вы, главное, приходите~

0

36

дорогие, вы - великолепные. знали бы вы, как я люблю все подобное *О*
хочу подписаться под каждым словом чуть выше. в меня вселяется надежда ахах

во всяком случае, придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Ben Barnes[/i] за seeya
Код:
[i]Astrid Berges-Frisbey[/i] за seeya

я доберусь до дома и зарегистрируюсь c;

0

37

seeya написал(а):

дорогие, вы - великолепные. знали бы вы, как я люблю все подобное *О*
хочу подписаться под каждым словом чуть выше. в меня вселяется надежда ахах

добрый добрый вечер))))
Очень рады вас видеть. Внешность держим всеми ручками.
Ждем вашей регистрации
От помощи не откажемся, особенно сейчас, когда вплотную подошли к написаю акций

0

38

Unstoppable, here I am c:
оо, люблю акции. люблю придумывать персонажей. готова помогать всем, чем смогу)

0

39

seeya, здравствуйте еще раз))))
есть скайп или ася для удобства связи?

0

40

Unstoppable, да, скаайп с:

0

41

Городское фэнтези, скандинавская мифология ...
Да я вас уже обожаю *-*
Можно придержать две внешности? пока не могу определиться:
Natalie Dormer, Karlie Kloss

0

42

morrigan, доброго вечера)
рады вас видеть.
Хорошо, обе внешности будут придержаны за вами
Обращайтесь, если что  :)

0

43

Здравствуйте, прекрасные (:
Придержите, пожалуйста

Код:
Hale Appleman за leifur

0

44

leifur написал(а):

Hale Appleman за leifur

добрый вечер) придержим обязательно интереснейшую за вами)))

0

45

Доброго времени суток. Эх, какие же вы прекрасные, мимо пройти было бы грешно. *-*
Подержите мне пожалуйста:

Код:
Deborah Ann Woll за Victoria

0

46

Victoria, здравствуйте.)
Держим Дебору крепко)

0

47

Emeraude Toubia
придержите эту знойную красотку, пожалуйста)
и когда уже открытие, не терпится начать игру хд

0

48

drama, она у нас уже придержана. в списке отмечена
открытие не раньше чем через 2 недели. не все еще готово к открытию, создателей-помощников маловато.

0

49

ночи доброй, меня тут соблазнили и я пришла
держите пожалуйста эту красоту с:

Код:
[i]Priyanka Chopra[/i] за hikki

а зарегистрируюсь уже завтра с:

0

50

hikki, разумеется, держим~
будем ждать вас)

0

51

Будущему форуму очень нужен креативный скриптор, умеющий создавать (разрабатывать) просто заниматься всевозможными шаблонами для форума - первое гостевое сообщение, шаблон подачи анкеты, шаблон приема анкет, Нужные персонажи, Хочу к вам. А также написания правил форума и помощи в написании акции.
А также будем рады графистам и обычным игрокам.

0

52

доброго вечера :з
придержите, пожалуйста
Harry Styles за монохромщик
если что, могу помочь с квестами, фантазия у меня огого хд

0

53

сорри ;з

Код:
 [i]Harry Styles[/i] за монохромщик

0

54

монохромщик написал(а):

монохромщик

доброй ночи.)
Регистрируйтесь и вливайтесь в наш коллектив. Кучеряшку Гарри в любом случае держим за Вами.)

0

55

доброго времени суток) решила сразу зарегистрироваться, ибо точно собираюсь у вас задержаться, но только мне нужна ваша помощь в выборе внешности, ибо я сейчас себе весь мозг сломаю хд
Катерина Грэхем, Лили Коллинз или Кая Скоделарио?

0

56

summer, здравствуйте.)
Я бы тоже себе мозг сломала. С такими вариантами.)
Лично мне больше импонируют Лили Коллинз и Катерина Грэхем. Но всё зависит от выбранной расы. И это, в данном случае, очень влияет на выбор. Не хочу показаться расисткой, но Катерина вряд ли подходит на роль проклятой с учётом того, что местом действия является Дания. Хотя сейчас 21 век на дворе, и если всё грамотно обосновать, то почему бы и нет.)

0

57

morrigan, тогда выбор очевиден)

Код:
[i]Lily Collins[/i] за summer

0

58

summer, держим прекрасную.)

0

59

О мой Один! Я сейчас буду пищать от восторга и падать в обморок аки немощная девица, но вы же такие КЛАССНЫЕ, так что это простительно х) Я готова залюбить вас до смерти.
Очень хочу присоединиться, как вы понимаете хд ии..скорее всего в образе дракона. Скажите, а вообще никому не нужна барышня? Сестра, племянница, кузина, подруга, мб даже тетя, девушка, жена, любовница, кто угодно хД
Все обсуждаемо, выбираемо, изменяемо. У меня просто глаза разбегаются, не знаю куда себя приткнуть, а найти уголок и окапаться там очень хочется)

0

60

Добрый вечер. Восторг это же очень круто. Главное чтобы вам нравилось.
Мне однозначно нужна будет младшая сестренка лет 17 где то. Огененой масти. Внешность наверное софи тернер или роден. То бишь не прошедщая еще оборот. И подруга из черных драконов с внешностью кристин стюарт. Писать я их в акцию буду но это будет после акции на ведьмаков.
Если хотите именно дракона то регистрируйтесь. Мы вам точно найдем применение

0


Вы здесь » Mystical stories (городская мистика, фэнтези) » Первый луч света » Первое погружение (все для гостей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно